Солнечная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечная Долина » Бюро Знакомств » Как познакомиться с противоположным полом???


Как познакомиться с противоположным полом???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для девушек: знакомство с парнями

- Молодой человек, не поможете мне дотащить эту сумку до подъезда? Что-то уже сил нет никаких, а бросать не хочется…

- Ой! Нога, кажется, подвернулась… Ради бога, помогите дойти до подъезда… Уж и по лестнице помогите подняться… Давайте зайдём, я вас чаем угощу – должна же я вас отблагодарить за спасение…

- Ой, очки (замок в сумке и т. д.) сломались… Молодой человек, вы не поможете?

- Какая жалость! Цепочка порвалась, чуть не потеряла кулон. Вы не могли бы мне помочь – как-нибудь скрепить? Это мой талисман, без него боюсь ходить…

Для парней: знакомство с девушками

- Девушка, разрешите подарить вам одну розочку: это вам приз зрительских симпатий.

- Девушка, у меня к вам просьба. Можно я подарю вам эти цветы? Я бы хотел увидеть вас когда-нибудь ещё и подарить большой букет роз. Вы любите розы? (Если не любит, признайтесь, что тоже не любите, и согласуйте устраивающий её букет.)

- Девушка, вы мне так понравились, что я умру, если не увижу вас ещё! Можно, я вам и завтра подарю цветы?

- Девушка, мой друг хочет с вами познакомиться. Его зовут Дима, вы ему очень понравились, но он не знает, как вас зовут.

- Девушка, познакомьтесь, это мой друг Серёжа. А это… (в сторону девушки, с заминкой)… Как вас зовут?
- …Таня.
- Таня, очень приятно. А я Игорь…

- Девушка, вы не скажете, как пройти… Спасибо большое. А вот я написал вам свой телефон. Можно, я запишу и ваш? Мне бы очень хотелось с вами встретиться, потому что за это время я уже установил, что вы добрая и хорошая.

- Девушка, вы не подскажете, который час? А у вас точно идут часы? Ой, а можно я посмотрю более точно… У меня вообще с часами сложные отношения – то я их подвожу, то они меня… Каждое утро звоню по телефону в «Точное время» - ставлю свои часы. А можно я буду звонить лучше вам? Вы отвечаете гораздо приятнее!

- Девушка, вот здесь я нарисовал себя. Видите, какой я грустный, потому что не знаю, как вас зовут!

- Девушка, хочу подарить вам воздушный шарик! Я тут нарисовал на память себя и написал свой телефон…

- Девушка, ну нельзя же так бесчеловечно! Вы же видели, что я не мог оторвать от вас взгляда, а вы встали и вышли! Давайте лучше знакомиться. Меня зовут Дима.

- Девушка, дорогая, можно под ваш зонтик? Спасите меня от этого внеземного водопада!

- Девушка, не могли бы вы мне помочь? У моей сестры день рождения, хочу ей что-нибудь купить, а не знаю что. Не посоветуете мне?.. А можно я всегда буду с вами консультироваться?

- (У кино- или театральной афиши): Девушка, посоветуйте, что можно посмотреть. А давайте я вас приглашу – если мы будем с вами вместе, меня устроит любой фильм (спектакль).

- Девушка, я вижу, вы скучаете. Давайте скучать вместе – это веселее!

- Девушка, у меня к вам нетрадиционный вопрос: меня интересует, как бы вы отказали молодому человеку, который подошёл бы к вам, улыбнулся и сказал: «Давайте познакомимся!»

- Добрый день! Вы знаете, очень неприлично обращаться к человеку, не зная его имени. Давайте познакомимся, и тогда разговаривать нам будет легче. Меня зовут Дима. А вас?

- Девушки, внимание! Перепись населения! Ваши телефоны!

- Простите, мы с вами где-то уже встречались! Вы не были в лагере «Спутник» в том году? Нет? А где вы были прошлым летом? Ну, всё равно – давайте не будем расходиться. Как вас зовут?

- Вы знаете, ужасно приятно увидеть хоть одну девушку, которая идёт медленно. В наше время все так бегут… У нас в Москве будет скоро как в древних северных племенах – догнал, значит женился, не догнал – сам виноват. Вы знаете про такой обычай?

0

2

а ты сама воспользовалась этими советами в жизни?

0

3

пока что не приходилось)) просто оч забавные советы, прочитала и решила вам сюда выложить почитать ;)

0


Вы здесь » Солнечная Долина » Бюро Знакомств » Как познакомиться с противоположным полом???