Солнечная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солнечная Долина » Поздравлялки » Sasori!!! Разреши подёргать тебя за ушки)))


Sasori!!! Разреши подёргать тебя за ушки)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кирюш!

Счастья тебе, радости, превосходного праздничного настроения, верных друзей, волшебных подарков, благополучия, взаимопонимания в семье, творческого вдохновения, успехов во всех делах и начинаниях, отличных успехов в учебе, побольше улыбок, поменьше обид, светлой любви, вкуснющего торта (ням-ням!) и незабываемого отдыха где-нибудь на Гавайях!

Лови Удачу за хвост и не переживай, если он у нее оторвется – и с хвостом, и без такового ты все равно будешь счастлив! Верь, и все твои мечты обязательно осуществятся!

Много всего еще желала бы да желала…. Но… Ууффф….печатать уже устала)))
Ой, а самого главного-то и не сказала!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

0

2

+1

0

3

Я туплю :)  это мне? Прошу меня извинить)))))

0

4

да блять те!! бугага сори за флуд!!)))))))))
ты посмари на дату отправки сообщения 2007-08-27 12:57:24 и на дату твоей регистрации Зарегистрирован: 2007-11-06 и сделай вывод)))

0

5

osminog написал(а):

ты посмари на дату отправки сообщения 2007-08-27 12:57:24 и на дату твоей регистрации Зарегистрирован: 2007-11-06 и сделай вывод)))

Хм, в чём то ты прав..... :D

0

6

а еще можешь обратить внимание на название топика: "Sasori!!! Разреши подёргать тебя за ушки)))"
Sasori - это у нас тут участник такой есть))

0

7

в марте у меня у кучи знакомых Дни Варенья! :) Весело живем)))

0


Вы здесь » Солнечная Долина » Поздравлялки » Sasori!!! Разреши подёргать тебя за ушки)))