Солнечная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мяч

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Кстать, Ванёк, ты-то сам присутствовал на матче? (Зря, наверное, спрашиваю - и так можно догадаться :) Как же сборная России без твоей прямой поддержки?! Лужники небось содрогались?)

0

32

к сожелению нет был в баре с друзьями я чот ступил и не успел приобрести билетик

0

33

близется к завершнию ЧР... ну что ж мой родной клуб не смог в этом году выйграть медали с такой игрой это не возможно и сейчас за обладание золотыми медалями борются два клуба это Питерский Зенит ( в простонародии бомжи) и Московский спартак ( в простонародии мясо) оба клуба давние враги ЦСКАпаэтому для миня чемпионат очень грусный даже не знаю что из двух зол лучше.... ну что ж поживем увидим

0

34

osminog написал(а):

к сожелению нет был в баре с друзьями я чот ступил и не успел приобрести билетик

обидно...

А ты, кстать, дальше в спорт по этой линии не хочешь податься? На защиту русского футбола? Я просто уверена, что из тебя получился бы замечательный игрок: ловкий, внимательный, легко преодолевающий трудности и, самое главное, - патриот! :)

0

35

И еще загляни сюда

0

36

не игра ет не для мя мне больше по духу на трибуне потдерживать команду у миня это лучше получается

0

37

ну... как хочешь) но попробовать всё-таки стоило бы! ;)  Ведь, чем поддерживать команду на трибуне, лучше самому встать на ее защиту! А вот тебе в поддержку плюсик! Авось одумаешься ;)

0

38

нее ето ты зря на трибуне ето со староны все просто вон кирюха в курсе хоть и был тока один раз!! но без нас фанатов не было бы такой игры эта энергетика что мы создаем передаецца команде так что это тоже очень важная часть да я ктамуш и бухнуть любитель какой нах спорт))

0

39

вот насчет бухнуть я тебе уже говорила... все уши небось прожужжала по аське. :)

0

40

ну говарить то говарила но.... ето ничего не изменило!

0

41

да-с...до твоих мозгов бывает трудно достучаться, не в обиду им будет сказано))

0

42

а ты что думала что я вот так вазьму сразу и пить брошу??? эээ неет))) ПИВО рулит!!!!

0

43

ну я в принципе и не настаиваю на "сразу". Можешь потихонечку ;)

0

44

гыгыгыгы ну пасморим вдрук чо и выйдит))) хотя я в етом самниваюс!

0

45

ну что ж все хорошее когданибудь кончается и пришолконец ЧР Росии по футболу 2007 года!! подведем его итоги...
Чемпион прошлого года и смый великий клуб в России ЦСКА не смог докозать что он сильнейий (ну в этом сезоне этого и не было) и взял лиш бронзу... да это не золото очень жаль но все же лучше чем у ФК Москва они заняли 4 место!)))
Чемпионом стал питерский Зенит обыграв Сатурн 0-1 что ж пусть примут маи поздравления ну тока пусть не привыкают к этому в следущем году все изменится  ;)
второе место занял Спартак гыгыгы 3 за посление 3 года ну чтож это ихняя участь быть вторыми)))
сейчас футболисты выйдут в отпуск и начнется сезон трансферов и подготовка к следущему чкемпионату и надеюсь уж в следующем сезоне ЦСКА покажет кто здесь кто)))
так что ждемс... следущий сезон!!

0

46

тарарам! Поздравляем победителей ;)

0

47

да пошли они от них воняет!!! хотя ето лучше чем Спартак

0

48

эх... без комментов. Слов нет. Ты смотри топик не забрасывай! А то я поклонник футбола (типа, по телеку люблю смотреть, ну, и в школьном дворе иной раз играем). А забросишь - от кого же я инфу получать буду?! Самой-то лень по сайтам шарить...)) а так - на всё готовенькое :)

0

49

) хорошо не заброшу ;)

0

50

охотно верю)) я вообще человек доверчивый и наивный :)

0

51

Ну чтож благодарая победе Хорватии над Англией и победой России над Андорой сборная РОССИИ попадает на Чемпионат Европы по футболу 2008 УРА
хотя если чесно что нам там делать не пойму

0

52

хех...

0

53

ну что завершилась жеребьевка ЧЕ 2008 года
мы попали в гнруппу с Греками Шведами и Испанцами....

0